Блог
14.06.20

Экспериментальный курс цифрового тренерства – ответ ManGO! Games на новые вызовы

Когда в театре группа студентов завершает этап обучения – студенты создают экспериментальный спектакль на актуальную тему, которую они выбирают сами. Выпускники нашего курса цифровых тренеров тоже подготовили свое итоговое выступление – остро актуальный в сегодняшнее время курс «Антихрупкость». Первой демонстрацией курса станет иммерсивный онлайн-тренинг «Антихрупкость – стратегия выживания в нестабильности».
Рекомендуем
Проводим онлайн-обучение, деловые игры, фасилитационные сессии и умные тимбилдинги

ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К КАЖДОМУ!
Как определить тип участников онлайн-тренинга и что делать?

Скачать тест-карту бесплатно
Экспериментальный курс цифрового тренерства: ответ ManGO! Games на новые вызовы | ManGO! Games: украсьте корпоративное мероприятие бизнес-игрой, качественной фасилитацией с командообразующим эффектом!
Экспериментальный курс цифрового тренерства: ответ ManGO! Games на новые вызовы | ManGO! Games: украсьте корпоративное мероприятие бизнес-игрой, качественной фасилитацией с командообразующим эффектом!  .

Компания ManGO! Games, учитывая нестандартные вызовы нашего времени, открыла онлайн-лабораторию, где рождались новые идеи, самые достойные из которых тут же внедрялись в жизнь. Мы обсуждали форматы, подходы и решения, способные помочь нашим клиентам и партнерам не просто держаться на плаву в нелегкое время, а развиваться, укрепляться и расти.

Обучение бизнес-тренеров работать в онлайн-режиме было одним из приоритетных направлений наших творческих поисков. Решив подготовиться к новой реальности, мы запустили экспериментальный курс цифрового тренерства. Это была обучающая программа, в которой мы делились своими навыками с тренерами, согласившимися поучаствовать в проекте и обучиться новым навыкам. Так мы познакомились с интересными людьми, нашими коллегами. Это совершенно разные люди, из разных регионов, которых объединило одно – желание учиться, открытость к экспериментам и готовность давать обратную связь об обучении.

В ходе обучения мы экспериментировали с разными онлайн-форматами тренингов и деловых игр. Результаты этих экспериментов мы еще представим. Следите за нашим блогом!

В ходе курса команды готовили программы онлайн-обучения на самые актуальные темы. У вас есть возможность познакомиться с некоторыми работами участников нашего проекта.

Первое мероприятие от выпускников состоится 18 июня. Это будет онлайн-тренинг «Антихрупкость – стратегия выживания в нестабильности». Регистрация открыта до 12:00 18.06.20.

Тренерами будут авторы курса по антихрупкости Светлана Ширямова и Юлия Корболина.

Светлана Ширямова – бизнес-тренер, игропрактик, сертифицированный коуч ICU, фасилитататор. Светлана – профессиональный психолог, автор коммуникационной игры «КофеБрейк», выпускница Программы подготовки тренеров ОТУМКА Марка Кукушкина и курса «Мастер фасилитации» Людмилы Дудоровой.

Юлия Корболина занимается обучением персонала уже более 7 лет. Эксперт в обучении удаленных сотрудников и специалистов франчайзинговых сетей. Умеет повысить товарооборот на 20% - 150% только за счет грамотного обучения персонала. Профессиональный психолог, педагог, бизнес-тренер.

Ждем вас и вашей оценки эксперимента ManGO! Games – коллаборации молодых активных тренеров и экспертизы ManGO! Games. Уверены – будет интересно и полезно. С волнением ждем вашего фидбека. Справились ли с поставленной задачей тренеры, которые еще несколько месяцев назад не располагали компетенциями проведения тренингов в онлайне?

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить новые идеи, проекты и события!

Понравилась статья?
Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы будем сообщать о новых статьях и мероприятиях ManGO! Games
Подписываясь, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных